Пост недели

Жизнь словно шахматы,в которых, к сожалению, нельзя выиграть, не отступая от правил. Игроки всегда будут отступать от них, а пешки предавать игроков. И вот,я оступаюсь. Сапожки безжалостно скользят по кафелю, давая мне всего пару секунд, чтобы сориентироваться. Я задерживаю дыхание,закрывая глаза,но всё же каким-то чудом остаюсь на ногах. Через пару минут я аккуратно ступаю назад к Регулусу. Домовик стоит прямо возле него, придерживая две чашки горячего и приятного на запах кофе для нас двоих, от чего я не могу не обрадоваться. Когда я делаю глоток, горячая жидкость осторожно обжигает моё горло, согревая меня и улыбка снова появляется на моём лице. - Камелии я покажу в другой раз, обещаю. - говорит Блэк и его голос становится бархатным и одновременно печальным...

Tess Evergreen
Сегодня у нашего очаровательного
Регулуса Блэка День рождения!
Поздравить его можно в специальной теме,
а мы желаем ему оставаться таким же прекрасным во всех отношениях, как и сейчас!
Marauders. Illusion of choice

Февраль 1980 года. Борьба с ПС идет безуспешно, МинМагии практически расписалось в своем бессилии, объявив награду за поимку хотя бы одного из них живым. Но неожиданно Пожиратели начинают погибать один за другим...

Вверх страницы

Вниз страницы

Marauders. Illusion of choice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Illusion of choice » Партнерство » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

CARPE RETRACTUM

http://savepic.su/4884721.png
Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: смешанная
Год в игре: 2003

0

2

Ronald Weasley | Рональд Уизли
http://se.uploads.ru/Gvd6o.png
Rupert Greent | Руперт Гринт

24 года, чистокровный, Орден Феникса, Аврор

Рональд Уизли - человек, сыгравший наравне с Гарри Поттером значительную роль в истории Магической Британии. Неизменный член "Золотого Трио", друг Поттера с самого поступления в Хогвартс, человек, который почти всегда был рядом с Гарри и Гермионой. Как сложилась его судьба? После победы он, не изменив своей привычке везде следовать за Гарри, поступил вместе с другом Аврорат, где спустя некоторое время получил должность рядового аврора. Активно помогает Поттеру в поисках пропавших Пожирателей, разделяя опасения друга.

0

3

Blaise Zabini wanted Ginny Weasley
Блейз Забини ищет Джинни Уизли

22 года
чистокровная

http://s012.radikal.ru/i320/1409/ef/a1477f5fa5f2.jpg
Внешность - на Ваш вкус, но хотелось бы, чтобы этот выбор мы обсудили вместе

✥ Кого разыскиваю?
  Бывшую гриффиндорку, своего непримиримого врага, с которым мы сталкивались не только в коридорах школы и Большом Зале, но еще и на «посиделках Слизнорта». Сейчас Джинни - журналистка, которая получила от своей редакции задание – «понаблюдать за жизнью чиновников в Министерстве Магии» и волею судьбы ее первым «объектом» оказался именно Блейз Забини. Все остальные факты на Ваш выбор, вкус и богатство фантазии.

✥ Для чего разыскиваю?
Могу пообещать интересный личный сценарий, если Вам интересно в некоторой степени «ломать» характер персонажа и смотреть на него с несколько непривычной стороны. За всеми подробностями – добро пожаловать в ЛС. Обещаю одно – скучно не будет.

✥ Что известно о персонаже?
Все, что прописано в каноне.

✥ Дополнительно
Учитывая, что я ищу партнершу в основную/личную игру, и наш с ней отыгрыш будет оказывать непосредственное влияние на развитие персонажей, отношения с Гарри Поттером для той Джинни Уизли, которую я бы хотел видеть в игре – дела давно минувших дней.
Плюс у меня есть большая просьба к потенциальному игроку:
1. Не берите роль на пару дней. Если есть какие-то возражения, пожелания и дополнения – к предложениям любого рода я открыт.
2. Хотелось бы перед регистрацией попробовать перекинуться парой постов, чтобы понять, насколько мы сможем подойти друг другу. Я нее собираюсь устраивать строгий кастинг, но очень бы хотел понять, что мы с потенциальной партнершей «на одной волне».

✥ Как с вами связаться?
ЛС

0


Вы здесь » Marauders. Illusion of choice » Партнерство » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно